Naruto Dark Stories

Объявление

WELCOME !
■ Хотим поприветствовать Вас, дорогие гости на нашей ролевой игре! " Naruto Dark Stories". Не поленитесь присоедениться к нашему коллективу! Мы вам обеспечим хороший коллектив, отличную и качественную игру с высоким рейтингом!
Не смотря на название, мы повторимся, что рейтинг игры NC-17!, а это значит, что в игре спокойно может присутствовать, насилие, жёсткий секс. Так же, здесь могут быть гомосексуальные отношения, лесбийские отношения и конечно традиционные..
• События в игре:
На данной стадии игра уже запущена, и ведется активный набор канонов в игру. Неканоны принимаются!

■ Сюжет, списки готовы, и вы можете с ними ознакомиться пройдя по ссылкам ниже. Надеемся, что вы задержитесь у нас подольше. С Ув.Администрация проекта.

н а в и г а ц и я
список ролей;
правила ролевой;
сюжетная линия
бронирование роли;.
рекламный раздел;

Партнеры Ролевой
Naruto - Shinobi Sekai Senso


Госдума Ролевой

Uchiha Itachi – Главный Администратор
Koyu Rin – Правая рука Админа

Yamanaka Ino – Главный Модератор
Konan – Главный Квестмейкер

Почет и Слава


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dark Stories » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Скорее всего нет. Ибо в создании неканона я давно не практиковалась именно в этой теме, а о создании канона точно нет, ибо не умею за них играть( Прошу прощения за то что потратила так много вашего времени. Надеюсь, ещё увидимся. Ещё раз извините.

0

52

Gaara написал(а):

... Ну... Значит моя ошибка, не везде смотрел. Ладно, увидемся через три дня, может не придет игрок тот.

^^

0

53

Gaara
Придуууу ТТ___ТТ не отнимайте роль! а то не буду с вами играть...

*ушёл пост сочинять*

0

54

Здравствуйте. Вопрос по поводу одноимённого персонажа. На данном этапе в вашей ролевой Учиха Мадара обладает риннеганом и техниками от него?
Заранее спасибо ;)

0

55

Uchiha Madara
По сюжету, мы дошли до разрушения Конохи, так что нет, Нагато жив, следовательно - риннеган у него.

0

56

- уважаемый администратор Итачи, смените пожалуйста аватарку, поскольку она делалась для меня. буду премного благодарен.

0

57

.doc написал(а):

- уважаемый администратор Итачи, смените пожалуйста аватарку, поскольку она делалась для меня. буду премного благодарен.

Странная просьба, хорошо. Надеюсь вас устроит.

0

58

- да, вполне. благодарю.

0

59

Доброго времени суток, можно ли создать необычного кукольника-неканона? Под необычным я понимаю что кроме деревянной структуры, у куклы будет еще и плоть.

0

60

DF написал(а):

Доброго времени суток, можно ли создать необычного кукольника-неканона? Под необычным я понимаю что кроме деревянной структуры, у куклы будет еще и плоть.

Пишите анкету, там и разберемся.

0


Вы здесь » Naruto Dark Stories » гостевая » гостевая