Naruto Dark Stories

Объявление

WELCOME !
■ Хотим поприветствовать Вас, дорогие гости на нашей ролевой игре! " Naruto Dark Stories". Не поленитесь присоедениться к нашему коллективу! Мы вам обеспечим хороший коллектив, отличную и качественную игру с высоким рейтингом!
Не смотря на название, мы повторимся, что рейтинг игры NC-17!, а это значит, что в игре спокойно может присутствовать, насилие, жёсткий секс. Так же, здесь могут быть гомосексуальные отношения, лесбийские отношения и конечно традиционные..
• События в игре:
На данной стадии игра уже запущена, и ведется активный набор канонов в игру. Неканоны принимаются!

■ Сюжет, списки готовы, и вы можете с ними ознакомиться пройдя по ссылкам ниже. Надеемся, что вы задержитесь у нас подольше. С Ув.Администрация проекта.

н а в и г а ц и я
список ролей;
правила ролевой;
сюжетная линия
бронирование роли;.
рекламный раздел;

Партнеры Ролевой
Naruto - Shinobi Sekai Senso


Госдума Ролевой

Uchiha Itachi – Главный Администратор
Koyu Rin – Правая рука Админа

Yamanaka Ino – Главный Модератор
Konan – Главный Квестмейкер

Почет и Слава


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Dark Stories » акции » [Action #1 - Kage]


[Action #1 - Kage]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первая акция нашего форума распространяется на Каге Пяти Великих Стран Мира Шиноби.

Бонусы:
I. Анкета по пробному посту.
II. Активное участие в игре и любовь администрации.
III. Комплект аватарок, от наших дизайнеров.

Таким - забит
Таким - свободен
Таким - занят

http://s45.radikal.ru/i109/1008/fc/6543abbbdc1b.jpg

Name: Tsunade|Цунаде

http://s52.radikal.ru/i136/1008/3d/f4f6ec7584fe.jpg

Name: Мэй Теруми|Mei Terumi
Age: 30+
Gender: Female
Abilities: Два кекке-генкая: может использовать стихию огня, воды, земли и воздуха. Способна воспроизвести с помощью этих стихий - лаву и кислотный туман.
Affiliation: Kirigakure no sato

http://s51.radikal.ru/i133/1008/28/5bbd1e086994.jpg

Name: Ёцуки Эй|Yotsuki A
Age: 40+
Gender: Male
Abilities: Невероятная сила. Один из самых быстрых шиноби. Чакра приравненная к чакре хвостатого.
Affiliation: Kumogakure no sato

http://s61.radikal.ru/i174/1008/7a/5f8978ab2781.jpg

Name: Рьётенбин но Оноки|Ryotenbin no Onoki
Age: 60+
Gender: Male
Abilities: Элемент пыли. Мощная способность левитации.
Affiliation: İwagakure no sato

http://i060.radikal.ru/1008/69/8920c079c073.jpg

Name: Собаку но Гаара|Sabaku no Gaara

Темы для пробных постов :

тут|Закрыть

не менее 20 полных строк.

Цунаде: опишите чувства и мысли Пятой, когда до неё дошло известие о смерти Джирайи.

Теруми Мэй: формирование идеи восстановления репутации Кири после жестокого правления Четвёртого Мизукаге, находившегося под контролем Мадары.

Ёцуки Эй: известие о похищении брата. Действия, ощущения, решения.

Рьётенбин но Оноки: битва с Мадарой, не принёсшая победа ни той, ни другой стороне.

Собаку но Гаара: чудесное исцеление после извлечения биджу. Разговор с Наруто.

0

2

- Гаара! – произнёс безликий голос, доносящийся откуда-то извне. Этот загадочный зов, похожий на шум ветра, окружил юного Кадзэкагэ со всех сторон, словно приподняв его над землей и, как невесомую песчинку, понёс по воздуху. Сквозь пелену своего забытья Гаара ощутил, как кто-то осторожно коснулся его плеча.  – Гаара!!!
- Где я? Чей это голос?  – перед глазами Гаары проносились мутные картины из прошлого, тяжёлые воспоминания  дней  его детства: - …кто звал меня? – память играла с ним злую шутку, - Я ведь здесь совсем один. Я всегда был один…
Пустынник сделал глубокий вдох и, наконец, открыл глаза. В дымке неуверенного, затуманенного физической слабостью израненного Гаары зрения плавала неповторимая лучезарная улыбка, а чуть выше над ней, сияющие глаза цвета неба. - Наруто? Что ты…
Однако договорить ему Удзумаки не дал: – Эй! Тебе нельзя сейчас говорить, лучше посмотри на всех этих людей, которые пришли, чтобы спасти тебя! – блестящие голубые глаза на секунду превратились в две узкие дуги. Наруто был доволен и, как обычно, полон оптимизма.
Сделав небольшое усилие, Гаара приподнялся, опираясь ладонями о землю, и посмотрел вокруг.
– Все они… Пришли ради меня?  - он не ожидал, что когда-нибудь увидит вокруг себя столько людей - верных друзей из Конохи, которые не бросили его в трудную минуту, жителей Суны, которые, не смотря ни на что, отправились на помощь своему кагэ, рискуя собственной жизнью. Конечно же, для Гаары это было величайшее удивление, но удивление приятное…
Сейчас он хотел сказать так много этим людям, но смешавшиеся, перепутанные, как нити от убежавшего клубка, чувства, и безудержный поток мыслей в его голове мешали подобрать нужные слова. Его губы предательски дрогнули, однако, храня достоинство настоящего Кагэ, Гаара сумел сдержать эмоции, и произнес лишь одно слово: - Спасибо…
- Ну, я, собственно, ничего такого и не сделал, - Наруто смущенно почесал затылок. Видимо, не уловив глубинного смысла слов, он воспринял это «спасибо» как благодарность адресованную ему лично. Хотя, вполне возможно, что он и не ошибался. – Благодари не меня, а вон ту пожилую женщину, - Удзумаки указал на безжизненное тело Тиё, умиротворённо лежащее на руках у Сакуры. - Тиё-баа-сан очень устала и поэтому потеряла сознание, но когда она очнется...
Гаара медленно повернул голову в сторону Тиё, в отличие от Наруто, он понимал, как ситуация обстоит на самом деле. - Значит, она всё-таки сделала это... Ради меня? - в его печальном, направленном куда-то вглубь его души, взгляде читалась глубокая благодарность и, вместе с тем, скорбь. - Сколько боли я принёс всем этим людям! Раньше я не мог понять этого, и, думая лишь о себе, был кошмаром для своей родной деревни. А теперь они все здесь, стоят и смотрят на меня. Достоин ли я звания Кадзэкагэ? - подняв глаза, он вновь перевёл взгляд на Наруто, который тоже о чём-то задумался. - Наруто, зачем ты делаешь это?
Последний вопрос вызвал у Наруто возмущение: - Что-о? Конечно же, потому, что мы друзья! Ведь я уже говорил, что защищать дорогих людей - это мой долг! - ответил Удзумаки в типичном для него возбуждённом тоне, - Зачем ты спрашиваешь меня? Ведь, если бы ты не понимал этого, то разве стал бы Кадзэкагэ?
- Действительно, ведь я стал Кадзэкагэ только для того, чтобы защитить тех, перед кем виноват. Возможно, я где-то ошибся и проявил слабость, но больше такого не повторится, и я обязательно справлюсь! - решил Гаара, но не сказал больше ни слова. Да это и не нужно было, ведь Наруто и без слов отлично его понимал, говоря это ответной улыбкой. 

1) Надеюсь, я правильно понял заданную тему.
2) Не говорите, что это коротко! У вас просто шрифт мелкий))

0

3

принято

0

4

Uchiha Itachi написал(а):

Комплект аватарок, от наших дизайнеров.

Я б не отказался))

0

5

Sabaku no Gaara
посмотрите в теме творчества моей темы

0


Вы здесь » Naruto Dark Stories » акции » [Action #1 - Kage]